Они были адресованы депутату Ивановской областной думы Анне Малышкиной и касались медицинского обслуживания.

На прошлой неделе, 1 декабря, в общественной приёмной Комсомольского отделения ВПП «Единая Россия» прошёл приём граждан  депутатом Ивановской областной думы Анной Малышкиной (на снимке слева).

К народному избраннику обратились восемь человек с вопросами по медицинскому обслуживанию. Пять из них решены в ходе приема, другие депутат взяла на контроль.

О недостатках в сфере здравоохранения говорили депутаты Подозёрского, Новоусадебского и Октябрьского сельских поселений. Результатом обсуждения при участии   заместителя главного врача Комсомольской центральной больницы Елены Бурмистровой стало решение о диспансеризации жителей отдалённых деревень и комплексном обследовании жителей села Никольское бригадой врачей.  Решены положительно обращения граждан, связанные с госпитализацией в Ивановский НИИ «Материнства и детства», реабилитационный центр области для инвалидов.

А проблема низкого температурного режима в офисе врача общей практики в селе Октябрьский взята на контроль для принятия мер.

­- В рамках региональной недели приёма граждан в местную приёмную обратились 19 жителей района, ­ — говорит руководитель общественной приемной Надежда Вострикова, ­ — 13 вопросов решены положительно. Большинство из них касались благоустройства придомовых территорий города и здравоохранения.

Возвращаясь к рабочему визиту депутата Ивоблдумы в муниципалитет, отметим, что Малышкина проинспектировала объекты, где  ремонтные работы предусмотрены  в связи с реализацией регионального закона о наказах избирателей: это Комсомольская средняя школа №1 и  ДК Комсомольска.

В этот же день  на образовательном форуме в Комсомольском ДДТ парламентарий встретилась с многодетными мамами и мамами­-опекунами, выразив им благодарность за материнский труд.

Н. ПЕТРОВА

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.