Победителем районного конкурса стала Виктория Андрианова.

В этом году финал районного конкурса профессионального  мастерства  «Педагог года­-2018» прошел 21 декабря  в Доме детского творчества Комсомольска.

В ходе конкурса была оценена научно­-методическая подготовка участников. Они показали свои умения и навыки. Жюри отметило компетентность педагогов в обу­ чении и воспитании детей. На заключительном этапе конкурсантам была предоставлена возможность обменяться опытом работы.

Педагог-­психолог Писцовской средней школы Виктория Андрианова стала победителем конкурса.

­- В конкурсе участвую впервые. С волнением прошла все этапы, которые оказались непростыми.

Тема моей работы ­ — «Методы психокоррекции в работе школьного психолога». Задача ­ — снять тревогу, напряжение, агрессию детей.  Полтора года работаю в этом направлении. Применяю на практике танцевальную, музыкальную терапию и арт­-терапию. Положительные результаты есть. Методы психокоррекции может освоить любой педагог. И я это советую.

Призерами районного конкурса стали учитель математики и информатики Комсомольской школы №1 Михаил Смирнов и воспитатель детского сада «Теремок» Комсомольска Мария Кандель. По достоинству были оценены и профессиональные качества воспитателя детского сада «Ромашка» Комсомольска Татьяны Новиковой. Виктория Андрианова будет представлять Комсомольский район на областном конкурсе «Педагог года­-2019».

Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.