В Комсомольском филиале комитета Ивановской области ЗАГС чествовали девять семей.

Повод для торжества – рождение ребенка. У супругов Михаила и Алены Огурцовых родился сын Данил, у Александра и Анастасии Герасимовых ­ — дочь Ева, в семье Дмитрия и Юлии Полетовых ­ — сын Ярослав. Алексей и Наталья Павловы стали родителями в третий раз: в семье появился сын Тимофей, Евгений и Татьяна Абрамовы теперь папа и мама для дочери Миры. В семье Курочкиных  пополнение ­ — дочь Юлия, а у Игоря и Елены Кузавковых — ­ сын Владислав, у четы Александровых ­ — дочь Мия, у супругов Евгения и Елизаветы Кулешовых — ­ сын Илья.

Александр и Анна Курочкины в браке 13 лет. Их дочерям Марии – 7 лет, Софии – 3 года, а Юлии – 3 месяца.

­- С мужем сразу решили, что детей будет много, ­ — рассказывает Анна Курочкина. – Сначала первым хотелось сына, была дочка, второго ждали мальчика. А уж третьей хотелось именно девочку, чтоб уж были три дочери. Мы очень счастливы. Уход за третьей не доставляет хлопот, все знаю, умею, да и муж – моя опора, старшие дочери – помощницы.

С важным событием родителей и пришедших гостей поздравили старший специалист Комсомольского филиала комитета Ивановской области ЗАГС Елена Малинина, исполнительный секретарь Комсомольского МО ВВП «Единая Россия» Татьяна Матвейченко. К поздравлениям присоединились воспитанники детского сада «Радуга».

Главное, отметили родители, чтобы дети были здоровы и счастливы, и заявили о желании воспитать их достойными людьми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.