Об электронных сервисах службы судебных приставов.

На официальном интернет-сайте УФССП России по Ивановской области
http://r37.fssp.gov.ru есть удобный электронный сервис «Банк данных исполнительных
производств», с помощью которого можно узнать об имеющихся задолженностях
и произвести их оплату, не выходя из дома.

Также это можно сделать через приложение «ФССП», установив его на мобильное устройство. Приложение позволяет пользователям осуществлять поиск сведений о физических и юридических лицах на предмет возбуждения в отношении них исполнительного производства.
Кроме того, приложение «ФССП» позволяет сделать подписку на получение актуальных данных по исполнительным производствам. Оформив подписку, граждане смогут получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Записаться на личный прием можно с помощью сервиса «Запись на прием» http://r37.fssp.gov.ru/fssponline, который работает в режиме онлайн и осуществляет запись посредством авторизации по ЕСИА лиц, зарегистрированных на  Едином портале государственных услуг.
Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим.
Зарегистрировавшись в «Личном кабинете стороны исполнительного производства»
на официальном сайте УФССП России по Ивановской области https://lk.fssp.gov.ru/ds_cabinet/action/login, граждане смогут не только узнать
о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям службы судебных приставов с заявлением или ходатайством в электронном виде, а также получить информацию о наличии задолженностей и тут же их оплатить.
Сервис «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» http://fssp.gov.ru/int_help/ предлагает определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы, сообщает пресс-служба УФССП России по Ивановской области.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.