Комсомольчанка оплатила задолженность по налогам.

Судебные приставы взыскали с жительницы Комсомольского района 150 тысяч рублей. В Комсомольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Ивановской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании задолженности по налогам с 40-летней гражданки на общую сумму 140 тысяч рублей.

Неплательщицу уведомили о возбуждении исполнительного производства, однако добровольный срок оплаты она проигнорировала. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем в отношении автомобиля «УАЗ» 2016 года выпуска вынесено постановление о запрете на регистрационные действия.
Чтобы побудить гражданку перечислить денежные средства в пользу налоговой службы, на автотранспортное средство судебным приставом — исполнителем наложен арест с целью его последующей передачи на принудительную реализацию.
Поскольку женщина не пожелала лишаться автомобиля, то оплатила налоговую задолженность в полном объеме, а также исполнительский сбор за несвоевременное исполнение решения суда в размере 10 тысяч рублей.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.