Послушать лекции и выступления все желающие смогут онлайн на сайте marathon.znanierussia.ru 20 – 22 мая.

Просветительский марафон «Новое Знание» охватит восемь городов: Москву, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск и Калининград. Каждый город представит одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. Все мероприятия будут транслироваться на сайте проекта, так что увидеть их смогут участники из разных городов.
В программе марафона более сотни дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов об искусственном интеллекте, пути российского кино, биохакинге, способах решения экологических проблем и многом другом.
Спикерами выступят деятели науки, культуры, искусства, государственного управления, топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, а также спортсмены и предприниматели. Среди спикеров пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Пескова и режиссер Тимур Бекмамбетов.
Подробности марафона можно узнать в группах общества «Знание» в соцсетях (facebook.com/znanierus, vk.com/znanierussia, instagram.com/znanie_russia/).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.