Мнение каждого имеет значение.

Жители Комсомольска выбирают общественные пространства, которые благоустроят в 2022 году.
Общероссийское онлайн голосование началось на федеральном портале 37.gorodsreda.ru 26 апреля и продлится до 30 мая.

Напомним, для отбора в городе выбраны три объекта: парк железнодорожников, улица Миловская и установка детской спортивно-игровой площадки в микрорайоне Гора. Эти объекты должны пройти рейтинговое голосование. Проект, который наберет большее количество голосов, будет реализован в следующем году.
Голосование проходит на общероссийском портале 37.gorodsreda.ru. Для участия в онлайн-голосовании потребуется войти на этот портал через «Госуслуги» либо зарегистрироваться, указав фамилию, имя, отчество и подтвердив номер телефона. Каждый житель сможет проголосовать только за одну территорию.
Екатерина Виноградова:
— Город наш преображается. Я этому рада. С апреля начались работы в городском парке, центральной площади. С нетерпением ждем, когда можно будет с детьми здесь прогуливаться. На площади сменили коммуникации, сейчас дело за покрытием. Плитка уже ждет своей очереди. Идут работы и в детском парке. Сейчас рабочие меняют конфигурацию пруда.
В следующем году город вновь ждут перемены. Хотелось бы, чтоб парк железнодорожников вновь ожил. Помню, как ходили сюда на качели-карусели, в ларьках покупали мороженое, играла музыка…
Елена Калинина:
— Хочется, чтоб наш город был еще современнее и ухоженнее. И в этом направлении работы ведутся. Слежу, как меняет вид площадь, детский парк. Хорошо, что во дворах домов появляются детские и спортивные площадки. Но я никогда не забуду наш парк железнодорожников: большие клумбы с декоративными гвоздиками, фонтан, скамейки, аттракционы… Здесь масштабно проходил День железнодорожника. Как было интересно, все его ждали с нетерпением.
Играли вокально-инструментальные ансамбли. Почему бы это не возродить?
Н. Михайлова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.