Цель акции – безвозмездная помощь пожилым людям.

В преддверии Международного дня пожилого человека, который отмечается 1 октября, Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» вновь запускает доброакцию «Измени один день».

Представители старшего поколения – самые добрые и открытые, счастливые и отзывчивые, опытные и мудрые. Не дожидаясь праздничной даты – 1 октября – у каждого жителя Ивановской области есть возможность в очередной раз поблагодарить бабушек и дедушек за то, что они с нами и дарят нам свое тепло. Акция «Измени один день» направлена на оказание безвозмездной помощи пожилым гражданам: своим бабушкам и дедушкам, прохожим на улицах, пожилым соседям и ветеранам.

— Социальная акция впервые была реализована в прошлом году. Жители всех муниципалитетов Ивановской области, активисты партии и общественных организаций навестили десятки пожилых граждан по всему региону. Кто-то помог продуктами и лекарствами, кто-то провел генеральную уборку в доме или на приусадебном участке, а кто-то с удовольствием выслушал рассказы наших мудрых дедушек и бабушек за чашкой чая, – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов. – Помощь может быть любой, главное – от чистого сердца.

Присоединяйтесь к доброакции и измените один день тех, кто всегда готов поделиться своим жизненным опытом и подарить вам солнечную улыбку даже в самую пасмурную погоду!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.