Артем Шибаев, стал вторым, выполнил норматив третьего взрослого разряда.

В поселке Витязево Краснодарского края прошли XIII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств и чемпионат России 2021
с 16 по 21 сентября.

Участниками стали более 4 тысяч спортсменов и более 400 судей. Свои команды на черноморское побережье направили 78 регионов, включая ЛНР, и 22 федерации. В числе участников были трое спортсменов клуба «Витязь» (тренер Сергей Васильев).
— В труднейшей борьбе Артем Шибаев стал вторым и завоевал серебряную медаль Министерства спорта РФ, тем самым выполнив норматив третьего взрослого разряда, — с гордостью рассказывает Сергей Васильев. – Впервые выступили во взрослой категории на соревнованиях такого уровня Никита Кочунов. Он стал четвертым, уступив 29-летнему титулованному бойцу из Кировской области. А Светлана Зарубина показала отличную технику ведения боя, но пробиться через 14 соперниц, 9 из которых действующие и экс-чемпионки России, Европы и мира, ей не удалось.
В планах клуба участие в Международном турнире в городе Стерлитамаке (Башкирия) и в первенстве и чемпионате мира в Турции.
Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.