Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поздравил членов «Единой России» с 20-летием партии. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло 1 декабря в Ивановской государственной филармонии.

Обращаясь к партийцам, губернатор отметил, что отличительной чертой «Единой России» как политической силы является ответственность перед людьми. В подтверждение своих слов глава региона привел реальные факты: в этом году по инициативе депутата-едонороса Михаила Кизеева стартовала программа по ремонту территорий детских садов, также по предложению партии увеличено в два раза финансирование программы «Местные инициативы», которая помогает жителям реализовать собственные идеи для преображения дворовых территорий.

«Важно, чтобы каждый рубль был использован по максимуму. Поэтому дело не только в финансировании и программах, важно контролировать качество исполнения этих программ. Я прошу вас этим заниматься постоянно, быть на прямой связи с жителями», — сказал губернатор.

Он напомнил, что совсем недавно прошли выборы в Государственную Думу России, и в новом составе Ивановскую область будут представлять три единороса — Михаил Кизеев, Виктор Смирнов и Алексей Говырин. Станислав Воскресенский подчеркнул, что тесное взаимодействие областной власти с депутатами продолжится, уже намечен план совместной работы. «Я жителям обещал, что мы с вами спросим с депутатов по полной программе. Они пришли в Государственную Думу работать на благо нашей любимой Ивановской области. И этот результат должен быть виден людям», — акцентировал внимание собравшихся глава региона.

Главное, по мнению Станислава Воскресенского, оправдать доверие, оказанное жителями области, и выполнить все обещания, которые были даны избирателям перед выборами.

Эту же мысль губернатор подчеркнул и на встрече с депутатами «Единой России», представляющими Ивановскую область в Государственной Думе РФ. Он обсудил с народными избранниками планы дальнейшей работы. «Уверен, что у вас всё получится на благо жителей Ивановской области», — отметил губернатор.

Депутаты рассказали Станиславу Воскресенскому об инициативах, озвученных в рамках работы комитетов, в которые они входят. Михаил Кизеев вошел в комитет Госдумы РФ по охране здоровья, Виктор Смирнов – в комитет по просвещению, Алексей Говырин – в комитет по малому и среднему предпринимательству. Губернатор отметил актуальность этих сфер для Ивановской области и выразил уверенность, что работа наших депутатов поможет качественно улучшить жизнь ивановцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.