Комсомольчанин выплатил алименты.

Житель Комсомольска оплатил задолженность по алиментам только после того, как получил постановление об ограничении управления автомобилем.

На исполнение в Комсомольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Ивановской области поступил исполнительный лист о взыскании алиментов с 35-летнего местного жителя на содержание несовершеннолетнего сына в размере 1/4 части всех видов заработка и иного дохода ежемесячно. Однако требование исполнительного документа гражданин исполнял нерегулярно и не в полном объеме, в результате чего образовалась задолженность в размере 120 тысяч рублей.
Чтобы побудить неплательщика погасить задолженность, судебный пристав вынес постановление об ограничении должника в специальном праве управлять транспортными средствами.
Данная мера подействовала достаточно эффективно. Чтобы не лишиться возможности сесть за руль автомобиля, должник оперативно погасил долг по алиментам.
Кроме того, мужчина официально трудоустроился, по месту его работы направлено постановление об обращении взыскания на его заработную плату.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.