Архив за Май 8th, 2016

Боевой дух

Боевой дух

Праздник со слезами на глазах. Чем дальше от нас 9 мая 1945 года, тем меньше остается свидетелей тех страшных лет. Газета «Заря» постоянно рассказывает о настоящих героях нашего края, участниках войны. Вот и в канун главного праздника – все внимание им. Мы заглянули в гости к Галине Васильевне Мережковой. Родом она из Заволжска, но уже семнадцать лет живет в Комсомольске.

Елена Петрова -­ ветеран труда:  Богу я пока не нужна

Елена Петрова -­ ветеран труда: Богу я пока не нужна

Дом Елены Васильевны видно издалека: на углу гордо реет флаг. Ни с каким другим не перепутаешь. Мы приехали в Писцово, чтобы поздравить почетного гражданина села с 90-­летием. Уже много лет она живет одна. Но приветливо принимает гостей, а желающих, к слову, немало. Вот и мы отправились к ней в гости. И приглашаем вас с собой.

«Славим Россию!»

«Славим Россию!»

В 11­-ый раз проходит фестиваль с таким названием.

Об ограничении дорожного движения на территории Комсомольского городского поселения

РАСПОРЯЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ  КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА 30.04.2016 г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                    №47 Об ограничении дорожного движения на территории Комсомольского городского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области  во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы 9 Мая 2016 года.