Архив за Май 19th, 2016

По новым тротуарам

По новым тротуарам

Проезжую часть и пешеходные пути Комсомольска обновят в срок и качественно.

По сводкам ОВД

Кострам не светить В дежурную часть отдела полиции 1 мая с жалобой на своего соседа обратилась гражданка С. Мужчина разжег костер на своем участке, но рядом с строением обратившейся. В этот же день просила принять меры и комсомольчанка Е. Женщина сделала замечание своему соседу по участку, но последний никак не отреагировал и продолжал сжигать мусор. Пришлось обратиться в полицию.

Ситуация под контролем

Ситуация под контролем

На оперативном совещании 16 мая глава региона Павел Коньков поручил усилить контроль за соблюдением ограничений в пожароопасный период, а также обеспечить оперативное и эффективное реагирование на возникающие ЧС.

Павел Коньков принял участие  в заседании  Госсовета

Павел Коньков принял участие в заседании Госсовета

Заседание Госсовета по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности провел 17 мая Президент России Владимир Путин. В заседании Госсовета принял участие губернатор Ивановской области Павел Коньков.

Проверка водителей

Проверка водителей

19 мая 2016 года на территории Комсомольского района состоится массовая проверка водителей на предмет выявления нарушений перевозки детей до 12-летнего возраста вне детских удерживающих устройств.