Архив за Июль 22nd, 2016

Испытание  для профессионала

Испытание для профессионала

Алексей Растяпин вошел в пятерку лучших водителей аварийно­-спасательной службы Ивановской области.

Идёт набор учащихся

Идёт набор учащихся

В настоящее время в учреждении организованы занятия на трех отделениях: подготовительном (для детей 5­-6 лет), музыкальном (фортепиано, баян, аккордеон, гармонь, гитара), художественном (рисунок, живопись, скульптура).

Елена Байрамова:  Почтальон, он же рекламщик, он же студент, он же психолог

Елена Байрамова: Почтальон, он же рекламщик, он же студент, он же психолог

В профессиональный праздник Елена Байрамова получила заслуженную награду — ­ благодарность от «Почты России». Почему заслуженную? Да потому что  с момента переезда в глубинку из областного центра делу своему служит преданно и честно. Мы попросили Елену Леонидовну рассказать о профессии почтальона.

Особо охраняемые – под учёт

16 объектов в Комсомольском районе признаны памятниками природы.

В порядке  ли  детские площадки?

В порядке ли детские площадки?

15 июля комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Комсомольского муниципального района, специалистами управления городским хозяйством администрации Комсомольского района проведено обследование детских дворовых спортивных площадок.

Поможем собрать детей в школу

Поможем собрать детей в школу

В Комсомольском районе под патронажем социальных служб начала действовать ежегодная акция «Поможем собрать детей в школу».

На срочную и по контракту

На срочную и по контракту

Как сообщили в отделе военного комиссариата Ивановской области по Комсомольскому району, плановые задания весеннего призыва на комплектование войск выполнены в установленные сроки.

Собачья работа

Собачья работа

Встречая на улице полицейского-кинолога с собакой, большинство стремится обойти их, уступить дорогу: серьёзность и внушительность вида четвероногого, как правило, не допускает и мысли его погладить.

Идут поиски

В окрестностях деревни Яксаево Комсомольского района пропала 62­-летняя женщина. Пенсионерку ищут уже седьмые сутки.