Архив за Октябрь 14th, 2016

Читаем с почтой

Читаем с почтой

В октябре-ноябре «почта России» проводит акцию «Читаем с почтой». Клиенты почтовых отделений за покупку газет и журналов на сумму свыше 100 рублей или книг на сумму более 500 рублей смогут получить в подарок книгу или световозвращающий брелок, который позволяет обеспечить дополнительную безопасность людей на дорогах. Отделение почтовой связи Комсомольска тоже присоединилось к акции.

В Псков –  за отличные знания

В Псков – за отличные знания

Десять школьников из Комсомольского района побывали в этом городе.

Ирина  Эрмиш проверила работу  ряда школ

Ирина Эрмиш проверила работу ряда школ

В рамках выездной работы членов правительства области в Комсомольском районе заместитель председателя регионального правительства Ирина Эрмиш провела встречу с педагогической общественностью, а также проинспектировала работу ряда объектов социальной сферы муниципалитета.  

Денис Степанов: Сегодня МФЦ оказывают до ста услуг

Денис Степанов: Сегодня МФЦ оказывают до ста услуг

Первый многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в Ивановской области открылся более 7 лет назад, а сегодня в регионе создано уже 25 МФЦ. О проделанной работе, ее востребованности и ближайших перспективах мы поговорили с начальником департамента развития информационного общества Ивановской области Денисом Степановым (на снимке).

Таблетка от эпидемии

Таблетка от эпидемии

Согласно прогнозам медиков, первый подъем заболеваемости гриппом ожидается в регионе в январе-­феврале 2017 года. Жители Комсомольского района уже сегодня закупают впрок противовирусные препараты и медицинские маски.

Мой дом ­- земля Комсомольская

Мой дом ­- земля Комсомольская

По Комсомольской земле идет краеведческий марафон «Мой дом ­ — земля Комсомольская», главной целью которого является приобщение как можно большего числа жителей района к истории малой родины.