Архив за Декабрь 22nd, 2017

Ивановская область присоединилась к Всероссийскому фестивалю «Выходи гулять»

Ивановская область присоединилась к Всероссийскому фестивалю «Выходи гулять»

Фестиваль «Выходи гулять» объединяет регионы, которые успешно реализуют федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». На площадках, благоустроенных в рамках проекта, с декабря по апрель по всей России будут организованы спортивные и культурные массовые мероприятия для местных жителей.

#быть_  Энергетиком

#быть_ Энергетиком

Ивановские ПГУ в числе других филиалов «Интер РАО – Электрогенерация» продолжают цикл фотопубликаций к  профессиональному празднику – Дню энергетика. Этот фотопроект о тех людях, для кого #быть_энергетиком – значит нечто важное.

Для  обмена опытом

Для обмена опытом

Специалист ОРТПиР Ивановских ПГУ, делегат VI Съезда молодёжного совета АО «Интер РАО — ­ Электрогенерация» Ольга Депутатова была отмечена на мероприятии в Екатеринбурге благодарностью  за активную работу.

В цехах Ивановских ПГУ -­ студенты

В цехах Ивановских ПГУ -­ студенты

В программу международной студенческой олимпиады по электроэнергетике среди магистрантов электротехнических и электроэнергетических направлений, организованной Ивановским государственным энергетическим университетом, традиционно включено посещение студентами энергетических объектов: одной из первых электростанций с парогазовым циклом Ивановских ПГУ (на снимке) и одной из крупнейших тепловых электростанций России Костромской ГРЭС.

Собрания ­- в новом формате

Собрания ­- в новом формате

В новом формате проходят  собрания трудовых коллективов (сквозных вахт) на Ивановских ПГУ. К собраниям краткие доклады с итогами деятельности готовят руководители всех основных подразделений.