Архив за Апрель 13th, 2018

Проверка водителей

Проверка водителей

14 апреля  на территории Комсомольского района состоится массовая проверка водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.

Пожарная безопасность: проверки выявили нарушения

Пожарная безопасность: проверки выявили нарушения

После трагедии в торговом центре города Кемерово в Комсомольском муниципальном районе проведены прокурорские проверки объектов с массовым пребыванием людей. В них в качестве специалиста был задействован государственный инспектор Комсомольского района по пожарному надзору, — отмечает начальник Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона Андрей Прытков. Наш разговор об итогах проверок.

Храним в сердцах Великую Победу!

В районе  пройдет смотр­-конкурс патриотической песни.

В Комсомольском районе, по данным Территориального управления социальной защиты населения по Комсомольскому муниципальному району, по состоянию на первое апреля проживают пять инвалидов Великой Отечественной войны. Из них двое в селе Подозерский, по одному в Комсомольске, селах Писцово и Октябрьский.  В селах Писцово и Подозерский, городе Комсомольске живут 11 участников Великой Отечественной войны. Пять жителей района являются узниками фашистских концлагерей. В[Подробнее…]

«Правомобиль» прибыл на помощь

«Правомобиль» прибыл на помощь

Бесплатная квалифицированная юридическая помощь была оказана 19 сельским жителям.