Прошла ежегодная спартакиада Ивановских ПГУ.

Так по традиции энергетики отметили 13­-летие предприятия. Жаркая погода не помешала им демонстрировать завидное упорство и волю к победе.

Спартакиаду открыла эстафета в стиле кроссфит, где обладателем победного кубка стала команда цеха АСУТП, второе место завоевала команда химического цеха, а третье ­ — команда управления.

Затем  энергетики вышли на турнир по перетягиванию каната, который стал одним из самых азартных и зрелищных моментов спартакиады. Невозможно описать накал страстей, царивший в это время среди болельщиков.

Победила команда управления, второе место завоевал котлотурбинный цех, третье ­ — цех АСУТП.

Напомним, в преддверии спартакиады состоялся турнир по мини-­футболу, в котором кубок победителя по праву достался сборной электрического цеха.

С каждым годом к спартакиаде комсомольских энергетиков приобщаются творческие коллективы города Комсомольска и любители активного спорта и отдыха.

Энергетиков поздравили юные дарования танцевального коллектива «EXITON», группа «Суперчата», а также члены спортивного клуба «ОЛИМП», работники городского дома культуры и отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского района.

Спорт – это неотъемлемая часть жизни, в этом уверены работники Ивановских ПГУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.