Олимпийский-парк

С 13 по 17 апреля 2015 года на площадке Главного Медиацентра, расположенного в Олимпийском парке Сочи, в рамках Всемирного дня охраны труда пройдёт Первая Всероссийская неделя охраны труда.

Предстоящее событие – глобальная дискуссионная площадка, представляющая собой комплекс мероприятий, посвящённых новейшим тенденциям и перспективам развития в области охраны труда. Планируется проведение съездов, конференций, корпоративных совещаний, выставок, круглых столов, семинаров, конкурсов.

К участию во Всероссийской неделе охраны труда приглашаются все, кто заинтересован в развитии системы управления охраной труда и обеспечении безопасных условий труда, в том числе руководители предприятий, руководители и специалисты служб охраны труда, уполномоченные лица трудовых коллективов по вопросам охраны труда и др.

В целях информационного обеспечения подготовки и проведения Недели был открыт официальный web-сайт по адресу: http://vssot.aetalon.ru

Информацию о принятом решении и Ваши предложения по организации Недели вы можете направлять в адрес Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», которая в соответствии с указанным приказом Минтруда России выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.