Изображение 019

Ученики получили  комплекты письменных принадлежностей.

В районе продолжается акция «Поможем собрать детей в школу», цель которой  оказать помощь семьям и родителям из малообеспеченных семей собрать ребенка в школу.

В среду, 17 августа, в территориальном управлении социальной защиты населения по Комсомольскому муниципальному району состоялось торжественное  вручение подарков   детям из  многодетных и малообеспеченных семей представителем ООО «Гарант­-Инфо» (на снимке).

Общество уже на протяжении трех лет оказывает помощь детям Комсомольского района.Ребятам и их родителям вручали подарочные пакеты с комплектами письменных принадлежностей.

Школьникам пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе, а родителям – успехов в воспитании детей.

Комсомольский ТУСЗН выражает огромную благодарность за чуткость и способность сопереживать, желание поддержать тех, кто в этом нуждается, ООО «Гарант–инфо» и всем тем, кто уже принял активное участие в акции «Поможем собрать детей в школу».

Среди них   предприниматели Михаил Корелин, Мария Шушерова, Андрей Дыбин, исполнительный директор ООО «Энерго­-М» Роман Грибов, ООО «СпецСтройМонтаж» в лице технического директора Владимира Клюева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.