15

В октябре-ноябре «почта России» проводит акцию «Читаем с почтой». Клиенты почтовых отделений за покупку газет и журналов на сумму свыше 100 рублей или книг на сумму более 500 рублей смогут получить в подарок книгу или световозвращающий брелок, который позволяет обеспечить дополнительную безопасность людей на дорогах. Отделение почтовой связи Комсомольска тоже присоединилось к акции.

Акция «Читаем с почтой» направлена на популяризацию чтения среди населения, а также на поддержку и стимулирование розничных продаж печатной и книжной продукции.

В почтовых отделениях читателям по привлекательным ценам предлагают широкий ассортимент периодических изданий, а также книг самой разной тематики и жанров: детской литературы, классики, книг о войне, научно­-популярной, прикладной и современной художественной литературы.

Участники акции смогут выбрать атласы, альбомы, книги в традиционном или «карманном» формате.

­ — Акция направлена не только на поддержку розничных продаж, но и для доступа людям к хорошей качественной литературе. В Комсомольске нет газетных киосков, книжных магазинов, и почта оказывается единственным местом, где эти издания можно приобрести, ­ — говорит начальник отделения почтовой связи Комсомольска Галина Тетерина.

Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.