9

О доставке пенсионерам единовременной выплаты в размере пяти тысяч рублей.

 В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере 5 000 рублей. Единовременная выплата будет доставляться в следующем порядке.

По информации отделения ПФР в Ивановской области, почтальоны доставят выплату вместе с пенсией за январь пенсионерам,  у которых дата доставки пенсии — на дом ­ с 13-­го по 22-­ое число. Пенсионерам, получившим пенсию по графику с 3-­го по 12-­ое число месяца, выплата  5 000 рублей будет произведена с 23­-го по 28­-ое января 2017 года также с доставкой на дом. При доставке декабрьской пенсии почтальон уточнит точную дату доставки январской выплаты. Если почтальон не застанет пенсионера дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление, и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении до 28 января, либо почтальон доставит ее в феврале вместе с пенсией за февраль. При возникновении вопросов пенсионеры могут обращаться по телефону в свое почтовое отделение.

Жители области, получающие пенсии через кредитные учреждения, получат пять тысяч рублей в период с 13 по 28 января 2017 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.