26 марта на территории Комсомольского муниципального района будут проводиться дополнительные выборы депутата Ивановской областной думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 7.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов, создания условий для голосования граждан, в том числе недопущения террористических актов, отделом МВД России по Комсомольскому району проводится профилактическая работа по недопущению правонарушений, связанных с выборным законодательством. Рядом законодательных   актов предусмотрена ответственность за нарушения порядка проведения выборов на территории Российской Федерации: главой 5 раздела 2 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрены правонарушения, посягающие на права граждан.

По всем имеющимся вопросам граждане района могут обратиться по телефонам:

— 4­-14­-93 (круглосуточно) — ­ дежурная часть отдела МВД России по Комсомольскому району;

— 4­-12-­61 (с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов) кроме субботы и воскресенья ­ — заместитель начальника отдела МВД России по Комсомольскому району, начальник полиции,  подполковник полиции Иванов Алексей Александрович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.