В связи с неблагоприятным метеопрогнозом филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» —  «Ивэнерго»  ввел режим повышенной готовности (РПГ).

 

В полной готовности находятся 47 бригад, это 120 человек, 53 единицы. техники. Энергетики находятся на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.  Под контролем находятся социально значимые объекты. В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер 8-800-100-33-00, восстановление электроэнергии по распределительной сети производится по заявкам потребителей.

«Ивэнерго» – филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В настоящее время филиал «Ивэнерго» оказывает услуги по передаче электроэнергии, технологическому присоединению к электросетям в Ивановской области. В состав филиала входят 3 производственных отделения (ПО).  Филиал «Ивэнерго» обслуживает территорию площадью свыше 21,4 тысяч квадратных километров с населением более 1 миллионов человек.

Пресс-служба филиала «Ивэнерго»                                                                                                      

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.