C 1 октября в Комсомольском районе начался отопительный сезон.

По сообщению администрации Комсомольского муниципального района, 1 октября началась поэтапная подача тепла в объекты социальной сферы и жилые многоквартирные дома города Комсомольска.

По состоянию на 4 октября тепло получают 98% многоквартирных домов Комсомольского городского поселения, подключенных к централизованной системе отопления. Подача тепловой энергии к объектам социальной сферы города составляет 100 процентов. Все потребители сельских поселений муниципального образования подключены к централизованному теплоснабжению.

­- Из-­за аварий пока не подключены к теплу дома на улицах Люлина, Пионерской и Куйбышева, ­ — говорит директор ООО «Тепловик» Евгений Ермолаев. – За эту неделю уже устранили на центральных магистралях шесть аварий и порядка десяти на вводах в дома. В среднем на восстановительные работы уходит один день. Все проходит в штатном режиме. А кооперативы подключаются с опережением.

По словам Евгения Борисовича, самая большая проблема – это ветхое состояние центральных магистральных труб: прорывы случаются все чаще и чаще. С каждым годом изношенность сетей увеличивается.

По вопросам теплоснабжения, с жалобами потребители тепловой энергии могут обратиться

­- в единую диспетчерскую  службу администрации Комсомольского муниципального района по телефону- 4­-22­-33;

­-  в Комсомольскую управляющую компанию ­ —46­-06­-05, 4­-25­-75;

­- в ООО «Альтернатива» -­ 8­-910­-989­-30­-04;

­- в ООО «Тепловик» по телефону — 4­-12-­53.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.