К участию в Конкурсе «Убитые дороги» приглашаются фотографы и фотолюбители любого уровня квалификации в возрасте от 18 до 35 лет. Участники представляют фотографии по дорожной тематике. Фотографии принимаются с 15 октября по 15 ноября 2017 года. Победители конкурса будут объявлены 30 ноября 2017 года.


Фотографии публикуются Участниками на страницах социальных сетей проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог»https://vk.com/dorogirussia,   https://www.facebook.com/dorogirussia.ruhttps://www.instagram.com/dorogirussia.

В случае, когда Участник отправляет фотографию через Instagram, он должен выложить фотографию у себя на странице, отметить пользователя @dorogirussia и не удалять пост до завершения Конкурса с хэштегом Конкурса.
— Фотография размещается на главной ленте группы с хэштегом #задорогибезям.
— Обязательное условие для Участника состоять минимум в одной из трех группах проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» в социальных сетях, где проводится Конкурс (https://vk.com/dorogirussia,https://www.facebook.com/dorogirussia.ru,https://www.instagram.com/dorogirussia), а также сделать репост фотографии, размещенной в группе, у себя на странице (не удалять до завершения Конкурса).

Конкурс направлен на решение общественно полезных задач:
— привлечение молодых людей к проблеме дорог;
— реализация новых форм работы с молодежью, в частности, взаимодействие с представителями субкультур, неформальных творческих объединений, развитие социальной активности молодого поколения России;
— выявление и поощрение молодых фотографов, открытие новых имен и талантов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.