Заслуженные награды жителям региона вручил временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской Области Станислав Воскресенский.

Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и XI премии губернатора Ивановской области «За личный вклад в развитие культуры Ивановской области» состоялась 29 декабря в Белом зале Музея промышленности и искусства.

Глава региона отметил, что Ивановская область богата талантливыми людьми, которые создавали и приумножали культурное и историческое наследие родного края. В рамках мероприятия вручены почетные знаки и государственные награды жителям области за вклад в развитие культуры, здравоохранения и образования.

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность врио губернатора вручил Почетную грамоту Президента РФ жителю города Комсомольска инженеру по снабжению ООО «Магнит» Сергею Одинцову (на снимке). Он 35 лет работал в машиностроительной отрасли. Напомним также, Сергей Александрович Одинцов —  ­ почетный донор. Кровь сдавал уже 107 раз. В 1985 году стал имунным донором. Разумеется, ведет здоровый образ жизни, очень любит походы в лес.

­- Было волнительно и приятно получить из рук Станислава Воскресенского такую грамоту, ­ говорит Сергей Александрович. ­ — В домашнем архиве это первая столь высокая награда, до этого была почетная грамота губернатора Ивановской области. На работе, конечно, все поздравили и даже фотографировались со мной. Поздравил и сын, который сейчас служит в армии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.