Сильные снегопады осложнили ситуацию на дорогах.

За субботу и воскресенье, 3 и 4 февраля, в Комсомольском районе произошло пять аварий.

Первая произошла 3 февраля в 11.25 часов. Иномарка, на перекрестке автодороги Иваново-Ярославль, потеряв управление, съехала в кювет и врезалась в опору линии электропередач. По словам сотрудников ГИБДД, водитель не учел дорожных метеорологических условий и неправильно выбрал скоростной режим.

Через два часа на границе Ивановской области вновь произошло ДТП. Водитель «Шевроле» потерял управление и столкнулся со встречно движущимся автомобилем. Причина аварии – нарушение водителем «Шевроле» расположения транспортного средства на проезжей части.

4 февраля в 10.15 часов на 10-м километре автодороги Писцово — Комсомольск комбинированная дорожная машина съехала в кювет и врезалась в дерево. И вновь водитель не учел дорожных метеорологических условий и неправильно выбрал скоростной режим.

По этим же причинам произошла авария около десяти часов вечера в воскресенье. На автодороге Иваново – Ярославль «Газель» врезалась в стоящие на запрещающие знаки светофора «Мерседес» и «Вортекс».

4 февраля около села Седельницы водитель иномарки и съехал в правый кювет, опрокинулся. Пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Н.Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.