Алексей Бобров — токарь 3-­го разряда в ООО ПКП «ЭДС» с семнадцатилетним стажем. Он начал работу на  предприятии, когда был еще учащимся профессионального училища.

­ — Вопрос о том,  кем быть, передо мной никогда не стоял. Мой отец работает слесарем  и   раньше   частенько  брал  меня  с  собой. Видел, как специалист ловко из обычного куска железа вытачивал деталь, ­ — рассказывает Алексей Николаевич. – Я всегда любил разбираться в технике.

Как говорит токарь, каждый день что­-то новое. Работает молодой человек на инструментальном участке в одной команде с фрезеровщиками, слесарями, сборщиками, инструментальщиками.

­- Все вместе по чертежам изготавливаем комплектующие к электромагнитам, ­ — уточняет Алексей. – Мы одна команда, работать должны слаженно. Когда все спорится и все получилось, как задумывалось, тогда и работа приносит удовлетворение.

По словам руководства предприятия, ответственность, трудолюбие, желание овладеть профессией в совершенстве позволили  Алексею стать высококвалифицированным работником.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.