По итогам голосования капитан полиции Алексей Марычев занимает третье место.

В Ивановском регионе проходит конкурс «Народный участковый». Проводится он в восьмой раз, чтобы создать положительный имидж современных Аниськиных, которые с честью несут свою нелёгкую службу.  Капитан полиции Алексей Марычев, участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Комсомольскому району, на конкурсе представляет Комсомольский район.

Алексей Александрович служит в ОМВД с апреля 2006 года, в отделении участковых уполномоченных полиции отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ­ — с мая 2014 года. Алексей Марычев имеет высшее образование. Он примерный семьянин, воспитывает дочь.

За профессионализм при исполнении служебных обязанностей  Алексей Александрович получил более сорока поощрений, в том числе четыре ­ — от начальника УМВД Ивановской области. Он награжден медалью «За отличие в службе 3 степени», отмечен нагрудными знаками «За службу России», «За отличие в службе в особых условиях», знаком «За службу на Кавказе», медалями «Участник боевых действий», «За ратную доблесть» и другими.

Конкурс проходит в три этапа. На первом этапе на конкурс было представлено 15 участников.

По итогам народного голосования, в котором участвовали более 14 тысяч жителей Ивановской области, лидерами стали полицейские из Тейкова, Иванова и Комсомольска.

С 7 по 16 октября на Интернет­-сайте УМВД России по Ивановской области проводился второй этап онлайн-­голосования. Капитан полиции Алексей Марычев занял третье место.

Подведение  итогов,  награждение победителя и призеров состоится в День участкового уполномоченного полиции ­ — 17 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.