С 26 ноября по 2 декабря в регионе организовано 182 приема граждан.

Во Всероссийской неделе приемов «Единой России», приуроченной к 17-летию «Единой России», участвуют Центральная общественная приемная партии, 85 региональных и 2615 местных приемных. Также планируется открыть более 30 тысяч дополнительных площадок по всей стране для встреч с гражданами, в том числе в отдаленных территориях. Неделя приема «Единой России» завершится 2 декабря. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан к Председателю Партии, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

Стартовала неделя приема граждан, приуроченная к 17-летию “Единой России”. В ней участвуют 2615 местных и 85 региональных общественных приемных Партии, Центральная общественная приемная в Москве, и более 30 тысяч площадок организовано дополнительно, – отметила Галина Карелова.

В Ивановской области встречи с жителями пройдут во всех муниципальных районах и городских округах региона. У ивановцев будет возможность обратиться по личным вопросам к депутатам всех уровней, в том числе к депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации ФС РФ, главам муниципальных образований, руководителям различных ведомств, а также получить юридические консультации или внести свои предложения по тем или иным вопросам. Всего с 26 ноября по 2 декабря в Ивановской области будет организовано 182 приема граждан.

Сегодня, помимо приемов депутатов партии «Единая Россия», в районах области проходят тематические дни по наиболее важным для граждан вопросам: в Гаврилово-Посадском и Пестяковском районах организованы тематические приемы по вопросам пенсионного обеспечения, в Комсомольском районе и Кохме жители имеют возможность задать вопросы специалистам сферы ЖКХ, а в Ильинском районе тематический день посвящен социальным вопросам.

В этом году мы уделили особое внимание созданию дополнительных площадок, на которых депутаты, главы муниципалитетов и должностные лица смогут пообщаться с жителями, обсудить вопросы, касающиеся ЖКХ, социального обеспечения, здравоохранения и т.д. Важно, что встречи с жителями пройдут в самых отдаленных уголках нашего региона. К сожалению, вопросы здравоохранения последние годы занимают устойчивое второе место (после ЖКХ) от общего числа обращений в Региональную общественную приемную. Поэтому в ряде районов (Вичугский, Ильинский, Лежневский и Пестяковский) в выездных приемах примут участие главные врачи и специалисты центральных районных больниц, в ряде районов на вопросы граждан ответят специалисты территориальных управлений пенсионного фонда и социальной защиты населения, – сообщила врио руководителя Регионального исполнительного комитета Ивановского регионального отделения Партии, руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Екатерина Шилова.

Добавим, в Шуйском районе запланированы такие интересные мероприятия, как урок пенсионной грамотности для молодежи и знакомство с новыми формами работы поликлиники, а в Тейкове жители смогут задать интересующие вопросы председателю Тейковского городского отделения Всероссийского общества глухих.

Напоминаем, личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информацию о графике работы и адресах партийных площадок можно узнать по телефонам: 8 (4932) 59-46-57, 59-46-60.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.