В уходящем году в цех по производству  подушек была приобретена к уже имеющимся  новая линия. Теперь цех выпускает ещё больше продукции. При этом улучшилось качество, так как оборудование дает более  качественный прочес.

В цех галантерейного производства приобретено 14 новых станков. Как результат – увеличение качества и скорости выпуска продукции.

Есть перемены в обращении с отходами на предприятии. Теперь картон, текстильная обрезь, пленка и другое сортируются и сдаются в пункты приема. Это плюс для окружающей среды и для предприятия экономически выгодно.

Был произведен ремонт стегального цеха. Теперь в цехе стало комфортнее  работать, добавилось ощущение уюта и тепла, так как вставили новые пластиковые оконные блоки, поменяли все рабочие столы на новые.

Были проведены масштабные учения по пожарной безопасности совместно с подразделениями МЧС.  Наша благодарность начальнику Комсомольского пожарно­-спасательного гарнизона  Андрею Олеговичу Прыткову за организацию данного мероприятия. Теперь работники предприятия  понимают как им действовать в случае ЧС.

Планы на следующий год немалые. Намерены приобрести  автоматизированную  линию  по производству подушек и обновить парк грузового транспорта. Также будет завершен косметический ремонт фасадов зданий. В планах строительство новой проходной и стоянки для двухколесной техники.

Мы рады видеть и ждём всех, кто желает построить карьеру в нашей компании!

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.