ГТО

София Киселева, Тимур Васин, Арсений Кокулин

Учащиеся Комсомольской школы № 1 продемонстрировали неплохие результаты.

Как уже сообщала «Заря», в Иванове прошел первый областной спортивный форум «С.П.О.Р.Т­-2014».
В его рамках организаторами был проведен фестиваль «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных школ Ивановской области. К участию в фестивале приглашались делегации из муниципальных образований.
Комсомольский район представляли спортсмены Комсомольской средней школы №1. Это Сергей Гуськов, Андрей Комиссаров, Арсений Кокулин, Тимур Васин, София Киселева.
В программу соревнований были включены такие виды, как бег на 60 метров, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки) и другие.
Фестиваль ГТО проводился как личное первенство по сдаче норм комплекса ГТО без определения призовых мест. Нашей команде была вручена грамота за участие в фестивале. После подведения итогов трем участникам каждой команды, выполнившим нормы ГТО и показавшим наилучшие результаты, были вручены зачетные книжки и значки.
В их числе и наши спортсмены – Арсений Кокулин и Тимур Васин, сдавшие нормативы в своей возрастной группе на золотой значок. София Киселева стала обладательницей серебряного значка.

1

 

 

 

43

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.