6

В Комсомольской школе №2 прошла выставка новогодних поделок. Как признались сами ребята, творить новогоднее чудо им помогали родители.

— Вместе с мамой приготовили несколько поделок, ­ — говорит ученик 2-­го класса Карен Манукян, ­ — я мастерил елку из конфет, а мама веселую Козочку.

И связанные из шерсти Снежная Баба и Дед Мороз – также совместная работа семьи Манукян.

5

Поделка семьи Манукян

— Я первый раз участвую в такой выставке, ­ — немного смущаясь, говорит одноклассница Карена Даша Забкова. ­ — Моя работа – елка из мишуры. Мы также вместе с мамой ее украшали бусами и бантами.

Особое внимание посетителей выставки притягивает Снеговик.

4

Саша Власов

— Я вырезал и красил для Снеговика черную шляпу из картона, мама и папа собирали его фигуру, ­ — открывает подробности Саша Власов. ­ — На изготовление этого великана пошло семь упаковок пластиковых стаканов.

Новогоднее применение макаронным изделиям придумала Даша Касаткина.

2

Даша Касаткина

Первоклассницы Элина и Соня Гирсовы также проявили фантазию, украсив свои елочки серебристыми бусами, блестками, мишурой.

1

Соня Гирсова

 

3

Элина Гирсова

Как говорят педагоги и сами школьники, подготовка и участие в выставке – дело интересное. Ведь здесь есть где разгуляться фантазии. А часы, проведенные вместе с родителями, ­ — удовольствие, которое вряд ли можно че-­то заменить.

О.Власова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.