Сочи ГТО

29 марта – 02 апреля 2015 г.  в Сочи пройдет II Спортивно-образовательный  фестиваль по сдаче норм ГТО. Приглашаем всех желающих школьников и студентов сдать нормы комплекса «Готов к труду и обороне!» (ГТО) в  Олимпийский Сочи !

Сдача нормативов комплекса ГТО в Сочи будет проходить в форме пробного экспериментального тестирования в рамках спортивно-образовательного фестиваля, программа которого, помимо проведения спортивных испытаний комплекса ГТО, включает различные командные соревнования, творческие и научные конкурсы.

Комплекс ГТО – это набор двух видов тестов (обязательные испытания и испытания по выбору) для определения уровня физической подготовленности и степени владения отдельными прикладными навыками для определения таких физических качеств, как сила, быстрота, выносливость, гибкость и координация. Каждый вид испытаний, входящий в комплекс имеет свои нормативы в  соответствии с возрастными группами.

Каждый участник может попробовать сдать норматив комплекса ГТО в своей возрастной группе.

Специальная программа предусматривает посещение Чемпионата мира по шахматам-2015 среди женщин (Women’s World Championship 2015) в п. Красная Поляна и Сноубордического лагеря  международного фестиваля «Quiksilver New Star Camp 2015» на горнолыжном курорте «Горки Город».

тел./факс (812) 438-30-17, «горячая линия» (968)186-30-95, е-mail: olympspb@yandex.ru

Предварительная (электронная регистрация) на сайте www.olymp.mirobr.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.