художники

20 марта в гостях у энергетиков Ивановских ПГУ побывали юные художники ­ дети работников предприятия, которые участвовали в конкурсе детских рисунков компании «Интер РАО».


Свои работы ребята представили жюри еще в декабре 2014 года, а награждение победителей и участников конкурса состоялось 20 марта на Ивановских ПГУ.
Директор электростанции Виктор Лариошкин поблагодарил ребят за участие (на снимке), пожелал творческого вдохновения и вручил ребятам альбомы для рисования, акварельные краски, а призерам конкурса еще и специальные планшеты для творчества.
Победительницей конкурса рисунков на тему “Мамина, папина работа” среди детей в возрасте от 8 до 13 лет стала Дарья Рыжкова (Багно). В той же номинации вторые места среди юных художников в возрасте от 14 до 16 лет заняли Павел и Александр Евдокимовы. Ксения Муравьева, Ольга Ваничкина, София Бабурина, Полина Артамонова, Анастасия и Андрей Колодинские были отмечены призами за участие в конкурсе.
Напомним, что в прошлом году конкурс детского рисунка имел успех, превзошедший самые смелые ожидания организаторов. В московский офис компании было представлено больше тысячи работ, многие из которых обрели такую популярность, которую вряд ли могли представить их авторы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.