Совесть проснулась?

Две женщины обманным путем проникли в квартиру пенсионерки и похитили 10 тысяч рублей. 78-­летняя женщина, обнаружив пропажу, сообщила в полицию.  Инцидент произошел  утром 13 марта. Жительнице Ярославской области потребовалось десять дней, чтобы  признаться в содеянном.

 

В неравной схватке

Примерно в такой ситуации оказался 58­-летний мужчина. На улице 32-­летний молодой человек ударил своего знакомого по голове детским велосипедом. Материал направлен в прокуратуру.

Комсомольчанин 1949 года рождения около девяти часов вечера недалеко от своего дома был избит неизвестными лицами. Пострадавший обратился в полицию. По факту проводится проверка.

В отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила, что ее мужа избили. Позднее полицейские выяснили, что между двумя молодыми людьми произошла ссора, которая быстро переросла в драку. В руках одного была бита. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

 Незваные гости

15 марта вечером неизвестные выбили входную дверь и проникли в квартиру пенсионерки. Хозяйка сообщила в полицию о случившемся. Личность одного злоумышленника  установлена. Им оказался 43­-летний житель соседнего населенного пункта. В настоящее время устанавливается его местонахождение и его напарника.

Провода помешали?

В дежурную часть поступило сообщение об обрыве возле села  Дмитриевское  электропроводов. Полицейские выяснили:  повреждение  произошло при работах на газопроводе. По факту проводится проверка.

 Осторожно, фальшивка!

В дежурную часть полиции поступило сообщение об обнаружении поддельной денежной купюры достоинством в пять тысяч рублей. Стражами порядка установлено, что банкнота поступила в Сбербанк из магазина Комсомольска. Возбуждено уголовное дело.

Невидимки

В одном из сел Комсомольского района  выявлен факт проживания граждан без регистрации. Об этом сотрудникам полиции сообщила глава администрации. Проводится проверка.

Жил­-был у бабушки внук-­похититель

В полицию обратилась пожилая женщина. Она рассказала, что ее внук украл банковскую карточку, с которой снял 15 тысяч рублей. Проводится проверка.

В марте двое жителей Комсомольска заявили в полицию о пропаже денег с банковских карт. Странным образом  с  одной  исчезло  23946 рублей, с другой – 2800. По фактам проводится проверка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.