9

Полицейские и общественники  провели урок.

В Ивановской области полицейские  и популярная телеведущая член  общественного совета при УМВД региона Марина Калинина провели для школьников мастер-­класс по безопасному селфи.
Мероприятие прошло в загородном оздоровительном лагере «Ломы». Инспекторы ОГИБДД и ПДН межмуниципального отдела полиции МВД России «Ивановский» рассказали ребятам о принципах фотосъемки себяшек без риска для жизни.
Марина Калинина привела примеры из новостных выпусков коллег, когда журналистам приходилось освещать трагедии, где опасные эксперименты заканчивались для любителей экстрим­-селфи плачевно, а эффектный фотокадр стал последним в их жизни.
Гости раздали детям памятки с рекомендациями по выполнению безопасных автопортретов и предложили ребятам попробовать сделать интересные селфи в экипировке полицейских около автомобилей дорожно­-патрульной службы. Школьники с удовольствием примеряли на себя форму и фотографировались с полицейскими и телеведущей, сразу размещая эти селфи на страничках в социальных сетях.В финале мероприятия инспекторы ГИБДД и ПДН провели для ребят урок по профилактике детского дорожно-­транспортного травматизма.

1

23

4567810

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.