Погодные условия с обильными осадками конца октября — начала ноября усугубили и без того неблагоприятную ситуацию на дорогах и во дворах города и района. Почта редакции — тому подтверждение.


— Не раз обращалась в городскую администрацию с просьбой благоустроить подход к дому №3 по улице Комсомольской. Ходить здесь особенно после дождей невозможно.

В.Марова, г.Комсомольск.

х х х

— Радуют глаз асфальтовые дорожки на улицах Советской,6, Комсомольской, 2 и 4), переулка Торгового,4. Мы надеялись, что и нам благоустроят дворовую территорию, потому что ходить около нашего дома невозможно практически круглый год.

Жители д.№ 1 ул.Комсомольской

х х х

— Крайне необходимо провести работы по благоустройству дворовой территории нашего дома.

Жители д.№ 3 пер.Торговый

х х х

— Мы, жители дома №11 по улице Зайцева, просим благоустроить территорию нашего двора. Когда, наконец, этот вопрос будет решен?

Г.Боричева.

х х х

— Около моего дома огромная лужа, можно даже сказать — водоем. «Скорой» и социальному работнику к дому не пройти. Недавно производили подсыпку, а лужу так и не засыпали. Обращалась в городскую администрацию, там отвечают: «Потом». А когда это «потом» будет?

А.Цвир,

г.Комсомольск, ул.Фурманова, д.10

х х х

— Мы, жильцы четвертого подъезда, не раз обращались в УК, чтобы сделали над входом в подъезд новый козырек из целого листа железа. Неоднократно писали заявления, но воз и ныне там: в подъезде стоит вода. А ведь рядом электропровода. Цемент вымывается, по стенам течет побелка. Деньги за содержание и ремонт платим регулярно и немаленькие. В доме живут почти одни пенсионеры.

Чернова, Пономарева,

жители д. №2 ул.Чкалова г.Комсомольска.

х х х

— Пишут вам жители дома по улице Спортивной. Объясните, как рассчитывается плата за тепло на общедомовые нужды.

Жители г.Комсомольска.

Опрос. В августе на сайте газеты комсомольчане могли ответить на вопрос «Удовлетворены ли Вы благоустройством города?»

75 % проголосовавших ответили «нет»,

15 % респондентов ответили «да»,

10 % воздержались от оценки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.