12 января Надежда Бабурина, начальник управления ПФР, поздравила коллектив районной газеты «Заря» с их профессиональным праздником.

 

Более 17 лет газету возглавляет главный редактор Надежда Вячеславовна Костина.

В Комсомольском районе «Заря» является основным информационным источником. За 2014 год редакция газеты разместила на своих страницах более 130 информационных сообщений о деятельности комсомольского УПФР.

Комсомольское управление Пенсионного фонда тесно сотрудничает с районной газетой. На ее страницах регулярно появляется информация об изменениях в пенсионном законодательстве — для пожилых людей и тех, кто собирается на пенсию; об уплате страховых взносов, предоставлении отчетности – для работодателей; а также о повышении пенсионной и социальной грамотности для молодежи.

— Ваше издание – живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни района, — отметила Надежда Бабурина. — Все эти годы она была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни района. Желаю вам стабильности, процветания и дальнейшего сотрудничества с управлением Пенсионного фонда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.