ремонт

В Комсомольском районе продолжается ремонт дорог.

По данным администрации Писцовского сельского поселения, за летние месяцы выполнен ремонт подъездных путей к деревням Селезенево, Сотницы, Бразино, Припеково, Высоково, Чириково и других. произведена подсыпка щебнем.

По наказам избирателей отремонтирована дорога в деревне Юрцино.

Благоустроены дороги в селе Сорохта, деревнях Яново, Чудь, Бутово, Степашево. Приведено в порядок дорожное полотно на 30 улицах села Писцова.

На август запланирован ремонт дороги и в деревне Петряево.

В Подозерском сельском поселении произведена подсыпка и грейдирование подъездных путей к деревням Красново, Сватково и Петровское. Ямочный ремонт дороги выполнен в деревне Окулово.

Почти 500 тысяч рублей из казны поселения будут израсходованы на приведение в порядок дорог в деревне Коромыслово и улиц села Подозерский.

Определенный объем работ выполнен и в Новоусадебском сельском поселении. В настоящее время идет ремонт дороги в деревне Райки, но постоянные дожди серьезно осложняют процесс. С конца июля ремонтные работы идут и на центральных улицах Комсомольска.

Карточный ремонт дорог уже выполнен на улицах Зайцева, Советской, Люлина, Спортивной, Первомайской, по переулку Луговому. Работы будут продолжены. В планах – подсыпка дорог песчано-­гравийной смесью в частном секторе.

На благоустройство выделяются средства из бюджетов муниципальных образований.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.