IMG_1662

Евгений Кузьмин вручил канцелярские наборы семье Курановых

Продолжается благотворительная акция.


В территориальном отделе социальной защиты населения по Комсомольскому району детям из малообеспеченных семей были вручены канцелярские наборы  Евгением Кузьминым, представителем ООО «Гарант­-Инфо».
Он поздравил ребят с началом учебного года, пожелав учиться только на «хорошо» и «отлично». Организация уже много лет активно принимает участие в благотворительной акции. Канцелярские принадлежности получат 50 детей из социально не защищенных семей.
В многодетной семье Курановых трое школьников. Иван уже пятиклассник, а Кирилл и Алексей впервые в этом году перешагнут порог школы.
У Натальи Кулюхиной два сына ­ Данил и Дмитрий ­ пойдут в 6 класс:
­ Немало денег уходит, чтобы собрать моих мальчишек в школу, ­ говорит Наталья Викторовна. – На одежду, обувь уже потратила десять тысяч рублей, а сколько еще требуется!
Бабушка Полины Левиной Аполлинария Александровна тоже вся в заботах: куплена форма, тетради, но помощь не помешает.
Семьи остались довольны заботой и вниманием отзывчивых спонсоров.
Руководство социального ведомства выразило признательность ООО «Гарант­-Инфо» и пригласило организацию к дальнейшему сотрудничеству.
Территориальный отдел социальной защиты населения обращается к учреждениям и предприятиям любой формы собственности, индивидуальным предпринимателям, а также гражданам с просьбой о поддержке малоимущих семей.
Обращаться можно по адресу: город Комсомольск, переулок Торговый, дом 2, кабинет №3, тел.: 8(49352) 2­-12-­99.
Н.ОСИПОВА

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.