Семья Голубевых

Семья Голубевых

Об Алексее и Светлане Голубевых в Комсомольске можно услышать много хорошего. Трудолюбивая, спортивная пара. Супруги воспитывают сына и дочь, а как, рассказывает Светлана.

Со спортом по жизни

Мне было 15, Леше -­ 17. Тогда в микрорайоне транспортников появились спортивные секции: футбол, волейбол. В секции кикбоксинга мы и познакомились. Дружили 5 лет, из Армии его ждала. 17­-ый год пошел, как мы вместе. И все это время спорт красной линией проходит через нашу жизнь, жизнь нашей семьи.

На компьютер у детей времени не хватает

Через год после свадьбы на свет появился наш старший сын Андрей. Когда ему было 6, родилась дочка Виктория, которой сейчас 10. Мы с мужем оба родом из Комсомольска, здесь и живем. Сын учится в филиале Ивановского энергоколледжа. Муж ­ — специалист Ивановских ПГУ, я 7­-ой год работаю санитаркой оперблока Комсомольской центральной больницы. Вика в этом году окончит художественную школу, 4­-ый год занимается. Еще увлечена пошивом кукол под руководством Елены Адольфовны Автономовой. Что касается компьютера, то у наших детей руки до него редко доходят. В будние дни просто некогда: сначала занятия, потом кружки­-секции, потом домашние задания. А в выходные могут и выйти в сеть, если время есть, конечно.

Мы часто все вместе ходим на спортивные состязания. Мой муж ведет футбольную секцию на добровольной основе. Есть группа старших ребят, они трижды в неделю по полтора часа занимаются; в выходные ­ помладше. Завела ка-к­то разговор, мол, столько времени на это требуется, и оно не оплачивается. На что муж сказал: ”Ко мне ходят дети из разных семей. Сами они еще не зарабатывают”. Никаких проблем, споров в семье эти слова не вызывали, а вот мы с дочкой, бывает, тоже приходим посмотреть, как наши мужчины тренируются. Андрей тоже у папы тренируется. А вообще, мы всегда все везде делаем вместе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.