фото 005

Перечень государственных услуг в многофункциональном центре станет шире.

Число услуг, предоставляемых учреждением, увеличится на пять. Сейчас в МФЦ можно получить 45 услуг. В настоящее время три специалиста многофункционального центра «Мои документы» проходят обучение в территориальном управлении социальной защиты населения по Комсомольскому району. Ведь именно услуги этой службы можно будет в ближайшем будущем получить в МФЦ.

­- После того как работники закончат учебу, в режиме «одного окна» можно будет оформить субсидию на оплату жилья и коммунальных услуг, ­ — отметила директор МФЦ Комсомольского района Мария Мудренова. – Специалисты будут вести прием документов для назначения денежных выплат ветеранам труда и ветеранам труда Ивановской области, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшим от политических репрессий, труженикам тыла, лицам, награжденным знаком «Почетный донор России».

Напомним, что многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг открыт в апреле 2015 года. Здесь ведется прием физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. В зале центра есть место для ожидания, имеется электронное табло для информирования о приеме.

Предусмотрена возможность предварительной записи через терминал, а также по телефону: 8 (49352) 2­10­53.

О.Власова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.