Ольга  и Алексей Юловы

Комсомольчане успешно выступили на чемпионате ЦФО по карате.

В Костроме состоялся открытый чемпионат Центрального федерального округа по карате. На него съехались более 330 бойцов из 11 регионов. Участниками чемпионата были и комсомольчане: Денис Журавлев, Ольга, Сергей и Алексей Юловы, Анатолий Шерстюков, Данил Гордеев, Игорь Соловьев, Михаил Козлов, Александр Козлов.

География участников впечатляет: республики Коми и Марий Эл, Татарстан, города Киров, Смоленск, Москва, Санкт­-Петербург, Иваново, Ярославль. Как для начинающих 6­-летних бойцов, так и для ветеранов спорта задача одна – завоевать чемпионский титул. А для этого в течение одного дня нужно было выдержать 6-­7 полноконтактных поединков.Чтобы оценить уровень соревнований, достаточно сказать, что в них участвовали призёры чемпионата мира.

Наша землячка Ольга Юлова ( на снимке) в своей возрастной категории нокаутировала противника через 3 секунды после начала поединка и заняла первое место. Вошел в тройку лидеров, заняв второе место, Алексей Юлов. Дебют в этот день был у Александра Козлова. На татами комсомольчанин встретился с чемпионом мира. Но новичок достойно провел бой.

Впереди у комсомольских бойцов чемпионат России в Казани. Наши земляки отправятся туда в апреле.

Ольга Юлова

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.