Маршрут разработала семиклассница Ольга Федышен.

Ивановская сельскохозяйственная академия и институт развития  образования Ивановской области провели конкурс творческих работ «Ростки­-2016». Его участниками стали учащиеся Седельницкой основной школы.

Главной целью конкурса организаторы ставили повышение интереса школьников и студентов к современному производству экологически безопасных продуктов питания, содержанию и лечению домашних животных, ландшафтному дизайну и землеустройству, сельскому туризму.

Свои творческие работы на  суд  жюри представили ученики общеобразовательных школ и студенты профессиональных образовательных организаций Ивановской, Владимирской и Ярославской областей.

— В номинации «Сельский туризм» семиклассница Ольга Федышен представила работу «Туристический маршрут: край, в котором я живу». Школьница разработала интересное путешествие по памятникам природы, архитектуры, культуры, обелискам родного края, ­ — рассказывает руководитель проекта Ольга Смирнова. – Наши школьники уже прошлись по разработанному маршруту. Планируем организовать походы и для городских ребят, и для учеников областного центра.

Жюри конкурса присудило Ольге второе призовое место.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.