В конкурсе могут принять участие работодатели Комсомольского района.

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию­-2015».

Победителем конкурса может стать любой работодатель Комсомольского района. Главное условие – своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Кроме этого, не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Итоги конкурса «Лучший страхователь- 2015 года» будут подведены в мае 2016 года.

В 2015 году в конкурсе Комсомольский район представили три страхователя­-работодателя. Победителями в номинации «Лучший страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» стал Виктор Лариошкин, директор филиала «Ивановские ПГУ» АО «Интер Рао-­Электрогенерация», в номинации «Страхователь с численностью сотрудников  до 100 человек»  — ­ Сергей Андреев, директор ООО НПП «Спецэлектромагнит».

Благодарственным письмом отделения в номинации «Индивидуальные предприниматели­-работодатели, имеющие наемных работников» награждена Ирина Клюева.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.