Депутаты утвердили новые тарифы на услуги банно-­прачечного комбината.

18 мая 2016 года на заседании Совета Комсомольского городского поселения был подробно рассмотрен вопрос о работе МУП «Комсомольский банно­-прачечный комбинат». Перед депутатами выступила начальник управления городского хозяйства администрации района Ирина Новикова.

После анализа финансового состояния предприятия, себестоимости услуг населению, а также экономических процессов, связанных с инфляцией и ростом цен на потребляемые ресурсы, было принято решение об установлении с 1 июня новых тарифов на услуги бани.

Стоит отметить, что тарифы не пересматривались более 2,5 лет. Действующий прейскурант цен на услуги бани был утвержден депутатами в октябре 2013 года. Теперь стоимость одной помывки в бане составит 110 рублей, в душе – 120 рублей.

Сохранены льготы для отдельных категорий граждан, например, для пенсионеров будет действовать льготный тариф на помывку в банном отделении – 80 рублей. Билет в баню и душ для детей в возрасте от 7 до 14 лет составит также 80 рублей, а дети до 7 лет по-­прежнему будут посещать баню бесплатно.

index

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.