Это звание присваивается ежегодно.

В феврале в Комсомольском доме детского творчества прошло торжество. Дипломы победителей муниципального конкурса получили специалисты, работающие в силовых структурах, социальной сфере, в сельском хозяйстве, в промышленности.

Среди победителей в номинации «Лучший по профессии» сверловщик 3 разряда ООО ПКП «ЭДС» Вадим Марягин, работающий в машиностроительной отрасли около 20 лет. Он имеет большой опыт работы и является наставником молодых работников.

Профессиями сверловщика, слесаря, литейщика изделий пластмассы, экспедитора владеет водитель ООО «Магнит» Валерий Репняков.

Отмечен и трудовой вклад техника-­слесаря сетей водоотведения ООО «Октябрь» Сергея Беднякова, а также индивидуального предпринимателя Алексея Устинова, который успешно справляется с обязанностями по благоустройству села Писцово.

Лучшим по профессии в сельском хозяйстве стал тракторист-­машинист ТНВ «Нива­-Морозов и Ко» Николай Емелин.

В швейном производстве общественное признание заслужил Андрей Юрков, работающий закройщиком.

Ответственно подходит к исполнению своих обязанностей участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Комсомольскому району Владислав Селифанов и командир отделения ПСЧ-­44 Алексей Куроедов.

Победителем в номинации  «Лучший папа-­2016» стал Алексей Алексеичев из Октябрьского. С женой Светланой он воспитывает двоих детей.

Подведены итоги и в номинации «Мужчина­-общественный деятель». Дипломом  отмечен  староста деревни Южная Николай Никитин. Заслуженным авторитетом среди односельчан он пользуется семнадцать лет.

Справедлив и настойчив в достижении поставленных целей депутат Совета Комсомольского муниципального района, депутат Совета Подозерского сельского поселения Юрий Максимов.

Известен в районе участник паралимпийских игр,  депутат Новоусадебского сельского поселения Алексей Новожилов. Он постоянно пополняет «реестр» своих спортивных достижений.

Н. Осипова

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.