Департамент управления  имуществом Ивановской области во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Ивановской области,  руководителя   Комплекса экономического   развития  Ивановской  области С.В. Давлетовой от 30.01.2017 года  №13604-­1­-124­-16 в связи с обращением генерального директора АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» В.В. Тимакова от 20.01.2017 года №38­ВТ о реализации в Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации программы «Дальневосточный гектар» сообщает.

С 01.02.2017 года все граждане Российской Федерации имеют право принять участие в программе «Дальневосточный гектар» и получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации для жилищного строительства, фермерского хозяйства и предпринимательской деятельности.

Программа «Дальневосточный гектар» принята по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам I Восточного экономического форума и находится под его личным контролем.

С более подробной информацией о программе «Дальневосточный гектар» можно ознакомиться на сайте ппр://надальнийвосток.рф и сайте АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке»  http://hcfe.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.